• 15 февраля 2019, пятница
  • Москва, 2я Звенигородская ул, 13/41, въезд со стороны ул Костикова, 8 этаж, Учебный Центр "Винотерра"

Кино-Вино-Москва. Курьер.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
15 февраля 2019 c 19:30 до 19:30
Москва
2я Звенигородская ул, 13/41, въезд со стороны ул Костикова, 8 этаж, Учебный Центр "Винотерра"

Внимание!!! Сегодня мы анонсируем вторую встречу зимне-весеннего сезона наших душевных посиделок в Винотерре из цикла «Кино. Вино. Москва». На сей раз будем разбирать фильм «Курьер». Количество мест ограничено. Спешите!

КИНО.

Фильм «Курьер», снятый на заре перестройки по одноименной повести самого Карена Шахназарова, во многом был скандальным для умирающего советского кинематографа. Его пытались запретить, не пропустить на экраны, но все-таки смелый взгляд режиссера на молодое поколение современников нашел и свою зрительскую аудиторию, и свое место в истории отечественного кинематографа.

ВИНО.

На этот раз «Винотерра» представляет для слушателей вина из Нового света, где «не нужно пальто и можно мечтать о чём-нибудь великом» ©х/ф «Курьер»

Пробуем

MontGras Amaral Sauvignon Blanc 2016

Babylon’s Peak Chenin Blanc 2017

Ra Nui Haka 2017

МОСКВА.

Город в фильме показан не в самое простое время – середина 1980х — уже вроде не Союз, но еще и не Россия. И вдруг с экрана нам показывают, что в этом городе есть места, где можно покататься на скейте, существуют культовые дискотеки, модные бары, во дворах танцуют брейк, некоторые ошиваются по подвалам, а кто-то смотрит видак и листает модные журналы. Разберем фильм по локациям, выясним где обитали и проводили время герои и вспомним знаковые для московской молодежи 80х места.

Возврат билетов возможен только при отмене мероприятия.

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше