• 11 октября 2017, среда
  • Москва, 2я звенигородская, 13/41, 8 этаж, учебный класс Винотерра.

Винная среда. 100 оттенков белого.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2361 день назад
11 октября 2017, начало в 19:00
Москва
2я звенигородская, 13/41, 8 этаж, учебный класс Винотерра.

Мастер-класс для любителей вина. Учиться — всегда интересно, а учиться с бокалом в руке — просто восхитительно! Сет из 8 вин под интересный рассказ ведущих сомелье сделает ваш вечер незабываемым!

11 октября мы снова ждем вас в нашем учебном классе. На этот раз речь пойдет о белых винах, о том, что интересные, и даже великие белые сорта не ограничиваются Шардоне и Совиньоном, что белое совсем не всегда к рыбе (а красное не всегда к мясу, но об этом вы узнаете еще через неделю), что его отнюдь не всегда подают охлажденным, а также какие именно вина (при правильных условиях хранения) могут развиваться практически бесконечно. Да, и все это, разумеется, не в дидактической форме, а с полными бокалами☺. Если вы заинтригованы, то вам сюда!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше