• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, 2я Звенигородская, 13/41 (вход со стороны улицы Костикова), 8й этаж, УЦ Винотерра

Кино-Вино-Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1909 дней назад
1 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
2я Звенигородская, 13/41 (вход со стороны улицы Костикова), 8й этаж, УЦ Винотерра

Мы открываем новый сезон наших кино-вино посиделок цикла «Кино. Вино. Москва». И первый фильм, за который мы возьмемся в этом году «Самая обаятельная и привлекательная».

КИНО.

«Самая обаятельная и привлекательная» — фильм, который каждый раз смотрится легко и с удовольствием. Нестареющий сюжет, великолепный актерский состав, известный режиссер – вот слагаемые успеха кинокартины, ставшей лидером проката в год выхода на экраны. Традиционно посмотрим на киноафиши и фотографии со съемочной площадки. Вспомним все самое интересное об этом фильме.

 

ВИНО.

На этот раз «Винотерра» представляет для слушателей лекции вина от трех очень обаятельных и очень привлекательных виноделов -женщин. 

Пробуем

Jose Pariente Verdejo 2017

Le Pupille Rosa Mati 2016

Giulia Negri Langhe DOC Nebbiolo 2013

 

МОСКВА.

Весь фильм снимался в Москве. На лекции разберемся, где работали главные герои, в какой подворотне Клюева получила фингал, на какой улице жил фарцовщик и где проходил концерт Данни Моранди. А еще опытаемся понять, какие московские улочки выступили в роли провинциального городка, куда герои приехали в командировку. Отыщем приметы времени и вспомним город 30-летней давности.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше