• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, 2я Звенигородская, 13/41. 8 этаж. (Вход со стороны улицы Костикова)

Кино-Вино-Москва. Покровские ворота.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
15 марта 2019, начало в 19:30
Москва
2я Звенигородская, 13/41. 8 этаж. (Вход со стороны улицы Костикова)

По Многочисленным просьбам мы повторяем лекцию, 45 билетов на которую в декабре закончились за 40 минут. Да-да-да… Снова «Покровские ворота». Так что все, кто по каким-то причинам хотел, но не попал – спешите!

По Многочисленным просьбам мы повторяем лекцию, 45 билетов на которую в декабре закончились за 40 минут. Да-да-да… Снова «Покровские ворота». Так что все, кто по каким-то причинам хотел, но не попал – спешите! 

Итак!

КИНО: Покровские ворота – В этот раз речь пойдет о фильме «Покровские ворота». Один из лучших фильмов о Москве и москвичах – умный, тонкий, динамичный и очень смешной. Песни Булата Окуджавы, виды старой Москвы, ностальгия по времени, когда души были молоды, и даже домашние злодеи вызывали симпатию и сочувствие. Узнаем, как проходили съемки, попробуем представить других актеров, исполняющих роли любимых персонажей, посмотрим фотографии со съемочной площадки, приметим киноляпы и интересные факты.

 

ВИНО: Выбор вина мы доверили Савве Игнатьевичу. Он ответил: «натюрлих!» И предложил для дегустации три дивных немецких вина. В этот раз пробуем

PHILIPP KUHN Riesling Tradition 2017, 12%

VAN VOLXEM Schiefer Riesling 2014, 12%

GRAFEN VON NEIPPERG Spätburgunder 2015, 13%

 

МОСКВА: Москва – одна из главных героинь этого фильма. Разгадаем, где стоял дом-коммунальный очаг, в какой больнице лежал Хоботов, где пел куплеты Велюров и где катался на коньках Костик — разберем все московские локации фильма.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше